:)
 Понедельник, 29.04.2024, 11:52
Меню сайта
Лучшие MP3
» Alex Gaudino feat Taboo...
» Skrillex Ft. The Doors ...
» Jalal Hamdaoui & Cheb R...
» Armin van Buuren – We A...
» PSY – Oppa Gangnam Styl...
» Sander van Doorn pres. ...
» Super8 and Tab - Irufus...
» The Bird And The Bee - ...
» Young Rebels & Francesc...
» Bodybangers - Bodytalk ...
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего на сайте: 25292
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Девушек: 118
Парней: 25168
Новости » Мир

Ключи для Eset NOD32 / Keys for Eser NOD32 12.01.2013
12.01.2013

Ключи Eset NOD32 на 06.01.2013 / Keys for Eset NOD32 on 06.01.2013
06.01.2013

Ключи NOD32 на 14.12.2012
14.12.2012

Ключи NOD32 на 06.12.2012
06.12.2012

Американцы разработали новую лазерную установку на Эсминце
15.04.2013, 21:38


В ходе испытания, проводившегося с борта эсминца УРО USS Dewey (типа «Арли Бёрк») у берегов Калифорнии (США), система лазерного оружия (Laser Weapon System, LaWS) успешно сбивала разведывательные беспилотники и поджигала быстроходные лодки. В море были уничтожены три цели, а ещё девять — при испытаниях системы на земле, вне эсминца.

LaWS — это твердотельный инфракрасный лазер, разработка которого началась в 2006 году и до сего дня обошлась лишь в $40 млн. По сути, это следующий шаг в развитии стандартного зенитно-артиллерийский комплекса, уже сегодня установленного на американских кораблях такого типа. Поэтому радарные системы и методы отслеживания мишеней практически не изменились, а почти все расходы были связаны с совершенствованием собственно лазера.



Твердотельность означает значительный сдвиг в сторону практической пригодности лазера для боевой работы: советские установки 1970-х, основывавшиеся на иных принципах, обычно делали один полноценный залп не чаще раза в сутки. Твердотельная же установка может применяться без ограничений по частоте залпов.

В СССР, напомним, опыты по поджиганию радиоуправляемых нескоростных самолётов-мишеней в своё время были вполне успешными, но вот частота работы таких установок оставляла желать лучшего.

Удачные полевые испытания лазера заставили американское военное руководство потребовать его проверки на борту USS Ponce, десантного транспорта-дока типа «Остин». Корабль несёт службу в Персидском заливе, то есть демонстрация будет проходить неподалёку от Ирана. Полностью боеспособной система должна стать к лету следующего года. По уверениям контр-адмирала Мэтью Кландера (Matthew Klunder), один её «выстрел» (видимо, речь об импульсе необходимой длительности) стоит всего $1, в то время как запуск аналогичной по функциональности ракеты обходится в сотни тысяч долларов.

На нынешнем этапе скорость поражаемых мишеней невелика. В противном случае цель просто не успеет загореться и выйти из строя. Таких характеристик пока определённо недостаточно для перехвата современной сверхзвуковой ракеты.

Категория: Мир | Добавил: Dark | Теги: США. Эсминец. лазер
Просмотров: 133996 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1064 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 168 1 2 3 ... 6 7 »
Avatar
Бурдак - ГОСТЬ 18.04.2013 в 10:50 написал(a):
#1
Так эти разработки еще с 2 мировой... 50 года...
Avatar
Dark - ГОСТЬ 07.06.2013 в 18:05 написал(a):
#2
Разработка лазерного оружия США была запущена в далеком 30-40 годах... Все засекретили...
Avatar
Surrahept 06.01.2015 в 23:37 написал(a):
#3
Thank you ever so for you forum post. Keep writing.
Avatar
Surrahept 08.01.2015 в 17:13 написал(a):
#4
Thanks a lot for the post.Really thank you! Fantastic.
Avatar
Surrahept 10.01.2015 в 20:56 написал(a):
#5
Thanks again for the forum.Much thanks again. Fantastic.
Avatar
Surrahept 11.01.2015 в 12:38 написал(a):
#6
Thanks-a-mundo for the forum.Really thank you! Much obliged.
Avatar
Rotstazyflesse 22.01.2015 в 18:05 написал(a):
#7
Владимир Кивэк02.04.2010, 09:26высота забора не нормируется, нормируется расстояние от забора до здания и инсоляция (затенение забором окон жилого дома и помещений необходимых инсолированием).28.04.2010, 17:55здравствуйте.проблема у меня такая.у меня государственная квартира,в украине.дом(многоквартирный)принадлежит заводу-комбинату,который сейчас банкрот.дом не передан городу,висит так сказать в воздухе.поэтому не могу приватизировать.могу ли оформить квартиру в собственность,с последущей продажей?куда мне обращаться сначала?квартира получена по обмену,не от комбината.прописаны 3 человек,я и двое мои совершеналетние дети типовая схема подключения 380 в 3 фазы Строительство частного жилья - самая актуальная тема. На сегодняшний день покупать частные домовладения старого фонда становится просто катастрофически не выгодным. Не каждый может приобрести достойное жилье в короткие сроки, а заниматься строительством самостоятельно порой просто невозможно, из-за отсутствия времени или знания в данной областипоиск и продажа недвижимости, оформление юридических аспектов связанных с вышеуказанным видом деятельности. Значит все наши взаимоотношения с клиентом оформлены не на словах (как это часто бывает), а договором заключенным между заказчиком и подрядчиком.Организация строительства фирмой, как подрядчика, включает в себя весь этап строительства: закладка фундамента, подбор строительного материала, возведение стен, монтажа крыши. Так же, по желанию заказчика внутренняя отделка: теплые полы, евро ремонт, подбор внутреннего дизайна, установка мебели.Постоянно ведущийся учет появления новых фирм по доставке различных строительных материалов по Белореченскому району и Краснодарскому краю в частности, а также ведущийся мониторинг цен позволяет нам предоставить нашим клиентам более выгодный в плане покупки и качественный строительный материал для возведения домовладения и внутренней отделки.В нашем коллективе трудятся только проверенные, надежные строительные бригады, что позволяет нам в кратчайшие, по нормам строительства, сроки выполнять поставленные задачи по выполнению всех этапов строительства.Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих иметь свое собственное жилье, как клиентов уже готовых финансово к оплате всего проекта, так и клиентов, которые, не имея возможности оплатить весь проект сразу, но желающих двигаться в направлении строительства своего жилья, оплачивая работу поэтапно.надежным, комфортным жильем. Действуя по принципу, «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!», мы дорожим каждым своим клиентом, поскольку никакие заработанные деньги не сравнятся с репутацией фирмы. Находясь уже более
Avatar
RobertZew 01.03.2015 в 16:30 написал(a):
#8
Dissertation help uk - Best college essay help All Services There are hundreds of essay writing services from which you can buy an essay across the Internet
Avatar
RobertZew 01.03.2015 в 16:38 написал(a):
#9
Dissertation Abstracts This dissertation looks at the implications of NGO-funded television on journalistic independence Within the sample
Avatar
GeorgeKaw 01.03.2015 в 20:32 написал(a):
#10
Здравствуй, ищешь девушку для секса ? Тогда тебе может помочь наш сайт
http://bit.ly/17tEPhi
Avatar
AqwalleEl 01.03.2015 в 21:07 написал(a):
#11
Тут посмотрел весть безопасность превыше всего поэтому порассуждал, что, судя по всему, это правда-матка, все ж таки в интернете очень много лживости, просто офигеть.
Теперь часто читаю информацию по причине казусов в мире. А как часто Вы?


Любимая цитата: Разворачивается в праве, морали, нравственности, религии, искусстве.
Avatar
GeorgeKaw 01.03.2015 в 21:26 написал(a):
#12
Здравствуй, ищешь девушку для секса ? Тогда тебе сюда
http://bit.ly/17tEPhi
Avatar
MartinVag 02.03.2015 в 13:41 написал(a):
#13
Доброго времени суток! Mambo!

Нужны Ваши рекомендации, где купить живопись маслом в Африканском стиле, пледы, украшения, статуэткив интернете?

Всем пока! Спасибо!
Avatar
AnnaSr 04.03.2015 в 20:14 написал(a):
#14
Начав подвергать его сомнению, вы станете впадать в уныние, и будет только хуже. И доходят до всеразличных маразмов. Уменьшится риск тромбообразования, свертываемость крови приходит в норму. Такой голод может повторяться несколько раз в течение дня и с потреблением сверхнормы калорий, что может стать реальной опасностью ожирения. В дальнейшем послеоперационный период протекал без осложнений.
сейчас купить Биомагниты против курения в Задонске
Avatar
AnnaSr 04.03.2015 в 20:15 написал(a):
#15
Ни один из таких курильщиков не относится к предупреждениям серьезно. С этой грелкой я так и спала. Если вы хотите чтобы ваш отец, муж или сын, ваша мать, жена или дочь действительно решили свою проблему с алкоголем, то сделайте все для того чтобы они захотели решать её. На самом деле между этими двумя типами курильщиков нет принципиальной разницы, единственное их отличие в том, что слабовольный тип ломается в вашем присутствии, а тактичный — нет. Характерное явление, сопровождающее тенденцию снижения эффективности профилактики в образовательной среде, - кризис массовых отчислений учащихся. Должна вестись пропаганда здорового образа жизни, необходимо показывать преимущества жизни без табака. Утешали себя: табачный деготь остается на фильтре. Ни для кого не секрет, что обычные сигареты содержат множество вредных веществ, которые не просто вредны, они чрезвычайно опасны для вашего здоровья. Эти обвинения меня не задели.
заказать сейчас Биомагниты в Королёве
Avatar
AnnaSr 04.03.2015 в 20:17 написал(a):
#16
Содержится удовольствие около восьми и, поскольку теперь у меня табак и депрессия бросил курить вдыхающих его дым. Поэтому она может оказаться не столь эффективной. Ответ: Курение марихуаны, как и курение табака, Аюрведа однозначно относит к наркомании. Еще одно несложное, но очень эффективное упражнение - высунуть язык и протянуть его как можно ниже, стараясь при этом достать кончиком языка подбородок. Возможно, я не убедил вас. Делаете Вы всё это потому, что это Вам нужно, это часть Вашей жизни. Он призвал на помощь она ответила и на и для дюжины солдат. Как вы уже знаете, мой метод состоит не в том, чтобы пугать вас, пока вы не перестанете курить, а в совершенно противоположном: я хочу, чтобы вы поняли, насколько приятнее будет ваша жизнь, когда вы избавитесь от этой пагубной привычки. То есть организм каждого человека индивидуален, и если кто-то смог бросить курить народными средствами и не поправиться, то другому эти средства могут вовсе не подойти. А Вы прежде всего должны подумать о здоровье ребенка, а не о том, что Вы - заядлый курильщик и Вам просто хочется покурить. Закуриваю снова, через день все проходит!!!???? На улице появились информационные таблички с просьбой воздержаться от курения, а всем прохожим вместо сигарет дарили яблоки. Причина, по которой курящие люди полагают, что вкус сигарет становится лучше после обеда или на вечеринках с алкоголем, заключается в том, что именно в такие моменты и курильщики, и некурящие по настоящему счастливы.
приобрести сейчас Биомагниты против курения в Жигулёвске
Avatar
Stanleylix 23.03.2015 в 19:10 написал(a):
#17
Американское оригинальное синтетическое масло двигателя AMTECOL 9000-NS 5W-40 API SN дешевле отечественного.

Давайте сравним - популярное российское моторное масло известного изготовителя класса SN продается по 1360 руб в канистрах по 4л и это в розничной сети!.

Автомасло производства США AMTECOL 9000-NS 5W-40 класса SN только лишь 1200 рублей! Цена указана тут: http://ow.ly/IVDTH

Полностью синтетическое автомасло AMTECOL 9000NS 5W-40 SN произведено из синтетических высококачественных гидрокрекинговых базовых масел III группы, с высоким индексом вязкости. Такие масла имеет лучшую текучесть в холода и более высокую вязкость при рабочей температуре двигателя.

Для изготовления автомасел Amtecol применяет передовые пакеты присадок, которые в отличие от традиционных - ZDDP, дополнительно включают молибденсодержащие и борсодержащие компоненты, улучшающих эффективность масел и топливную экономичность.

Присадка содержащая органический молибден, в отличие от дисульфида молибдена, является полность растворимой в масле, снижает износ при трении и выполняет антифрикционные свойства. Она не имеет негативных моментов, которыми обладает нерастворимый дисульфид молибдена.

Органический молибден взаимодействуя с ZDDP (дитиофосфатом цинка) образует с ним синергетическую пару усиливая антиизносный эффект. Информация с официального сайта Amtecol www.AMTECOL.ru
Avatar
AndrewNit 16.04.2015 в 09:22 написал(a):
#18





Sponsor post

Splash Of Color Lite 1.1
0 Balance Transfer Credit Cards 1.2
Grandvalira 1.1
CuteTrader - Portfolio Builder/Analyzer .
Etree Server Configuration 0.2
Priestsoflore Files
EXtremAdmin EXtremAdmin%201.1b%20Source
Winter Games (Keys) 5.0
Splash Of Color Lite 1.1
USB Simcard Information Reader Tool 4.8.3.1
PrinterExpress 1.32
Web2Pdf - GUI For Wkhtmltopdf
U/geon-wvu Sourceforge.net
A123 AVI MPEG WMV ASF To Mp4 Converter 6.8
0 Balance Transfer Credit Cards 1.2
Objective-3D
Robboid Editor 0.13
Baby Adopter 3.6.4
DropBall In Space! 2.2
70-501 V1.3

http://basesoftwaresr.comxa.com/network....69.html
http://goldsoftwaremg.comxa.com/network....-0-2015
http://yasoftwarenu.comxa.com/2015/etree-server-configuration-0-2.html
Avatar
BrianOn 17.04.2015 в 11:01 написал(a):
#19





Sponsor post

Streetdrugs Organization 1.0.2
How_To_Increase_Gas_Mileage 1.0
Openstreetmap Client Osmclient-2008-02-07
Farmville Autoclicker V0.1.1 FVAutoclick%20v%200.1.1
AT Caller ID ActiveX (OCX) 1.0
BOBBOB 2.0
Free FLV 2 MP2 Convert 1.1.2
RER Sony NWZ-E443 Movie Converter Patch 3.7.5
CNET TechTracker
Quick Image Quim-0.5
Earth Photos Screensaver 1.0
Kruptos 2 2.0.0.6
CD MP3 WAV Music Burner Studio 1.2.41
Icon Searcher 3.80
TickInvest 1.3.1
ASPrunnerPro 5.0 Build 275
Complete Database Restore 4.10
Harry Potter T Shirt 2.0
GrSoft Smart Tools X For AutoCAD
Import OST Files 3.2

http://microsoftxf.site40.net/67018....0-1.htm
http://goodsoftco.net84.net/e-library-3-0-2015.html
http://microsoftxf.site40.net/108908/education-113/speedcam-1-2-0.htm
Avatar
Rebeccasi 18.04.2015 в 18:50 написал(a):
#20





Sponsor post

Registry Defragmenter 8.9
Spamtools Spamtools%20package
Hard Drive Mechanic 3.2
Harmony Assistant 9.6.3d
Harmony Assistant 9.6.3d
Absolute Fretboard Trainer 3.x
Pop-Up Menu Creator 5.5.459
Coupon Codes Toolbar 1.0
Neutrino
WSS Data Multi Filter Web Part 3.6
Restore Files From Fujitsu Hard Drive 9.36
Prehistoric Valley 3D Screensaver 3.0
Dance Sceletone Dance 11.24
Bathroom Vanities EBook 1.0
Free TV On PC 1.0
Delete Columns In Text, XLS And CSV Files Software 7.0
Employee Keylogger Professional-50% OFF 5.9.2
Amac VideoStudio 6.5.5.0428
Audiolib MP3 Recorder
STOIK PanoramaMaker For Mac 2.1

http://onlysoftwareci.hostoi.com/popular-internet-link-ultra_96924/
http://goodsoftwaredk.hostoi.com/101400/recovery-for-onenote-2-0.htm
http://basesoftwaredp.hostoi.com/merge-outlook-inboxes-2-0.htm
Avatar
Ronalden 19.04.2015 в 11:15 написал(a):
#21
Номенклатура продукции представленная на складе компании Евролифтер в Москве: складские тележки рокла. всевозможные складские тележки с весами. грузовые тележки. низкопрофильные тележки, самоходные перевозчики поддонов - электротележки. тележки для склада платформенные, двухколесные тележки ручные, тележки с подъемной платформой. Штабелеры ручные. гидравлические с электроподъемом, электрические штабелеры. самоходные, высокоподъемные ричтраки, электропогрузчики. Подводные опоры. колеса и ролики для тележек. штабелеров. Шины для погрузчиков. Подъемные столы. краны гуськовые и другое складское оборудование. Производится техника для склада известными компаниями LEMA и OTTO KURTACH и имеет все необходимые документы и сертификаты, а также доступную цену и высокую надежность. Кроме всего прочего техника для склада может быть приобретена вместе с упаковочным оборудованием и расходными материалами к нему, что дает возможность полной комплектации для организации склада "с нуля". Европейское качество, простота монтажа и обращения – вот отличительные характеристики товаров, продажей которых занимается наша компания. Ручные гидравлические штабелеры считаются самыми экономичными устройствами складской техники. Механизм помогает поднять паллеты на небольшую высоту и переместить ее в необходимую рабочую зону. Оборудование способно выполнить максимальный объем работ, затратив при этом минимум энергии. проектирование складов купить Оборудование для склада: многоуровневые стеллажи от производителя поставляет на отечественный рынок компания Недкон СК . На крупных складах используются также и стеллажные и мостовые краны для перемещения крупнотоннажных грузов. Возможность быстрой доставки Вашего заказа - уже в день размещения заявки!*
Avatar
AlfredTit 01.05.2015 в 23:15 написал(a):
#23
Hi!
This super site
Best of the best project there:
http www
Thanks!
Avatar
ThomasLes 03.05.2015 в 13:48 написал(a):
#24
Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: новости с фронта днр сегодня http://energynews.su
Ещё нашёл здесь: интернет портал новороссии
Здесь: вологодчина детям новороссии
А также тут: надпись донбасс
Или тут: http://energynews.su/7297-sbu-prodolzhaet-gnat.html ,
И по ссылке: На юго-западе Украины вовсю работает черный рынок трансплантологии
Avatar
AlfredTit 05.05.2015 в 10:03 написал(a):
#25
Hi!
This site is best
Best of the best site there:
http www
Thank you!
1-25 26-50 51-75 ... 126-150 151-168